Главная » 2018 » Июнь » 23 » Программа Дня Молодежи-2018 в Екатеринбурге
18:49
Программа Дня Молодежи-2018 в Екатеринбурге
День Молодежи в Екатеринбурге будут масштабно праздновать 30 июня 2018 года, хотя некоторые мероприятия стартуют уже на этой неделе.

Основная площадка Дня молодежи около Свердловского театра драмы начнет свою работу 30 июня в 12:00 часов с зарядки с олимпийскими чемпионами. Спортивная тематика будет продолжена работой презентационной площадки «ГТО», площадками с играми «поллилоп» и спортивными играми (теннис, бадминтон, гольф и другие), а также чемпионатом по стритболу. Эти мероприятия проходят при поддержке Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга.

Здесь же пройдет фестиваль молодежной культуры «Молодежный проспект», хип-хоп фестиваль Summer Dance Battle и фестиваль «Поколение «РОК». Завершит концертную программу выступление популярных рок-групп.

В течение всего дня на центральной площадке на территории Октябрьской площади будут также организованы: зона отдыха, зона подвижных игр, площадка с настольными играми, зона мастер-классов, аллея искусств, фотозоны и фудкорт. Завершится праздник запуском воздушных шаров.

23 июня 2018 года (суббота)
Спортивная программа BOTANIKA WARS-8 12:00 — 18:00 Парк «Южный» (ул.Фучика — Академика Шварца — 8 Марта)
27 июня 2018 года (среда)
Концертно-развлекательная программа «Под березой» 16:00 — 19:00 Клуб «Ракета» (ул.Декабристов, 16/18з)
29 июня 2018 года (пятница)
Соревнования по уличным танцам Respect-2018 16:00 — 20:00 ЦК «Орджоникидзевский» (ул.Культуры, 3)
Праздничные мероприятия 30 июня 2018 года (суббота)
Летний фестиваль «Готов к труду и обороне» 11:00 — 16:00 Октябрьская площадь, (ул.Октябрьская, 2)
Чемпионат ползунков 11:00 — 13:00 Исторический сквер
Фестиваль «Мы все можем!» 12:00 — 14:00 Октябрьская площадь, (ул.Октябрьская, 2)
Праздник мороженого 12:00 — 15:00 Площадь у памятника В.Н.Татищеву и Г. В. де Генину
«Трамвай здоровья» 12:00 — 15:00 По маршруту трамвая № 15
День Молодежи в Академическом 12:00 — 20:00 Фестиваль, Площадь около памятника студенческим стройотрядам
Фестиваль молодежной культуры «Молодежный проспект» 14:00 — 22:00 Октябрьская площадь, (ул.Октябрьская, 2)
МЕГАмолодежь 14:00 — 19:00 «МЕГА» (ул. Металлургов, 87)
XVI Фестиваль здоровья и красоты 15:00 — 18:00 Площадь у памятника В.Н.Татищеву и Г. В. де Генину
Литературный «Art-Stand-up» 16:00 — 22:00 Сад Вайнера (ул.Карла Либкнехта-Первомайская)
Фестиваль «АзияБриз» 16:00 — 22:00 Сквер около КРК «Уралец» (ул.Большакова, 90)
Подведение итогов конкурса «Мисс-FIFA города Е» 17:00 — 19:00 Октябрьская площадь, (ул.Октябрьская, 2)
Ярмарка молодежного творчества 18:00 — 21:00 Площадь у памятника В.Н.Татищеву и Г. В. де Генину
5,6,7,12,13,14 июля 2018 года
Проект «Сквер» 16:00 — 21:00 Сад Вайнера (ул.Карла Либкнехта-Первомайская)
7 июля 2018 года
Финал Всероссийских соревнований по парашютному спорту «Европа-Азия» 16:00 — 21:00 Акватория Городского пруда
28 июля 2018 года
Турнир пломбирных чемпионов 11:00- 18:00 Исторический сквер

Источник
 

Категория: Общество | Просмотров: 23 | Добавил: drug6307 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar



Новости от партнеров